#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    21
Голоса ещё бывают близких,даже разбудить могут,отчётливо так.Ой,да, можно смело в дурку звонить,примут как родную
 
подружись с ним)
в детстве во сне с бабой Ягой, пересмотрев сказок, дружился, чтобы не пугала)))
Таких друзей, знаешь, за одно место и в музей.Может ей ещё с Анабель подружиться или с Брамсом...пусть там остаются,по ту сторону сознания
 
Ох допросишься,выдаст мозг,я как то с этой темой стараюсь аккуратнее
понимаешь, именно во снах мне совсем норм, там что хочу, то и делаю, только считать сложно, даже простые примеры)
специально считал, запоминал и просыпался провертть))
 
А вот сами мистические фильмы ужасов я обожаю,все эти заклятия,проклятия,Астралы сто раз смотрела,но одно когда они там и другое когда в твоей голове
 
мне-нужен-нарисовать-кошмар-из-моего-детства--нари-4.webp
мне-нужен-нарисовать-кошмар-из-моего-детства--нари.webp
мне-нужен-нарисовать-кошмар-из-моего-детства--нари-3.webp

выглядел Дудока так. Всегда стоял у красных штор дома
 
Это чумной доктор,ты всё перепутала,в прошлой жизни от чумки тебя лечил ,ты и запомнила,а коса - косарем подрабатывал
 
о, сегодня бы сновидения были бы, было бы классно, чтобы пришёл твой грачишка))
Тебе кто нибудь говорил что ты слегка таво?забирай мой СП ,я хоть свои 3-4часа в сутки спать спокойно буду
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу