#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    21
Были в детстве красные шторы у кого то ,даже у какой нибудь однопесочницы у которой была 1 раз?мозг запоминает всю ерунду,а выдает по разному
 
Были в детстве красные шторы у кого то ,даже у какой нибудь однопесочницы у которой была 1 раз?мозг запоминает всю ерунду,а выдает по разному
я красный цвет боюсь с детства и до сих пор его избегаю
хз чт там в бессознанке лежит
 
Ну вот где то был триггер
я красный цвет боюсь с детства и до сих пор его избегаю
хз чт там в бессознанке лежит
Я вспомнила про твоего отца и брата,что ты говорила что ты спотыкались на луже...может оно?красный же и по любому был страх
 
Я у брата только недавно узнала, что вообще это правда была, а не я придумала
 
Мишке,кстати,тоже кошмары снятся,я уж не знаю какие но снятся,он резко всегда орать начинает,головой мотать,- с неврологом говорила,,она сказала это кошмары, а ему ж не объяснишь что это всего лишь сон вот и получается что иногда спит всего минут 20 а ревит потом часа 2
 
Мишке,кстати,тоже кошмары снятся,я уж не знаю какие но снятся,он резко всегда орать начинает,головой мотать,- с неврологом говорила,,она сказала это кошмары, а ему ж не объяснишь что это всего лишь сон вот и получается что иногда спит всего минут 20 а ревит потом часа 2
мне 30 лет почти, я до сих пор мокрая просыпаюсь
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу