Vel2026
Гордость форума
Были в детстве красные шторы у кого то ,даже у какой нибудь однопесочницы у которой была 1 раз?мозг запоминает всю ерунду,а выдает по разномуПосмотреть вложение 2344699Посмотреть вложение 2344700Посмотреть вложение 2344701
выглядел Дудока так. Всегда стоял у красных штор дома