#71_1

Голосуем за название команды! Первый тур. Три варианта.


  • Всего проголосовало
    21
да не особ мешал)
Чето все овощи ужарились так, целый баклажан и перец и морковка, я хрен пойми куда они делись, как будто просто лапши сварил кастрюлю в соусе 🤣
Нужно будет в 2 раза больше овощей сделать следующий раз
 
Чето все овощи ужарились так, целый баклажан и перец и морковка, я хрен пойми куда они делись, как будто просто лапши сварил кастрюлю в соусе 🤣
Нужно будет в 2 раза больше овощей сделать следующий раз
так это ж типичная ловушка, как с грибами
ты мелко сделал? или полосочками продольными?
 
так это ж типичная ловушка, как с грибами
ты мелко сделал? или полосочками продольными?
Да всяко разно, морковку шинкованную взял в перекрёстке, баклажан кубиками, перец полосками. Перец кое где видно а остальное пропало
 
Да всяко разно, морковку шинкованную взял в перекрёстке, баклажан кубиками, перец полосками. Перец кое где видно а остальное пропало
я кабачки тоже полосками фигачу, стараюсь мелко не делать
ну кому как
 
Я искала простынь ребенку,а нашла депрессию 😂 😂 кто хочет покрывало из Иваново за Писять Лямов??
1000104880.webp
 
Да почему, вкусно, я терияки все залил, свининку пожарил отдельно, тоже залил её 🤣
Овощи вот не рассчитал, я так не готовлю обычно, но нормас, нужно пару раз еще приготовить и научусь)
Я соус устричный взял еще, с ним попробую следующий раз 😁
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу