Вот эти слова - это и есть "спорить", если б не хотели спорить - не писали бы этоХристианам не подходят и практики тоже. Вот абсолютно не хочу спорить и доказывать, но в Библии это чётко прописано, выдержек приводить не буду, так как спорить не хочу.
а без выдержек из Библии это пустословие. Не может быть там это "четко прописано".


,но таки теперь субботу жду я с нетерпением ибо там с Ганой им предстоит играть,а им вчера Англичане даже не забили по 0:0 и разошлись краями,вот напрягаюсь ещё больше я теперь снова за Хорватичей..таки Гена вот дела...,а в остальном всё рОвно у меня...




