#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    17
40b9563ed9b5a437215a49f08bc7ca47.webp
 
Девушка,а как мне нравится Вас радовать ими и хоть немножко помогать со стрессами справляться и всевозможными проблемами :676866858:
Как ты сегодня,Натали?отказ прессует тебя меньше или пока так же всё:676866858:
Пока так же. Сегодня прием у врача
 
у нас в команде все спать легли... а я выспался уже, вот к вам пришел ;)
А мне еще только через два часа ложиться, но, я раньше уйду, если что... ;)
Уже все дела, в принципе, сделал... :ku:
 
Олечка, человеческое общение в большинстве своем неконструктивно, и в этом его прелесть, иначе все бы общались как в суде - максимально конструктивно и по делу :) я не хотел сказать, что это плохо, я просто хотел объяснить, почему я не участвую, и, видимо, сделал это излишне конструктивно :hmm: и я не писал "мне приходится читать ваши муси-пуси", я писал "да, я читаю все ваши муси-пуси", то есть я как раз не имел в виду, что страдаю при этом :) в общем, давайте я буду тоже пробовать писать нежненькие миленькие сообщеньица, раз тут у нас такой вайб.
@Олька) вот тебе котик в знак извинений :)
Посмотреть вложение 2344604
Мы все, как фломастеры разноцветные и это прекрасно 1lis18
 
:spin:мне столько дельфинчиков надавали, спасибо. Я наверно не смогу поехать на море. Но у меня теперь море в лайках.
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу