Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Наталья и Ирина, @НатальяИванова, @Zabawa, поздравляю Вас с днем рождения, чистого воздуха в легких и мирного неба над головой, чтоб все намеченное получалось, и мечты сбывались!
@НатальяИванова , @Zabawa
С днём рождения, прекрасные девушки!
Желаю вам жить в любви и заботе, благополучии и мире, чтобы ваше здоровье и ваших близких было крепким и невзгоды обходили вас стороной.
Удачи тебе Санёк!
Самое главное начать, а дальше уже разберёмся!
Старайся не думать про сигареты, отгоняй мысли, переводи на что-то другое. Купи себе леденцов мятных, жвачек.
Почуял тягу - закинулся. Пришла дурная мыслишка - сказал себе СТОП, переключил внимание на что-то другое.
Так и живём. Всё получится, братишка !
Удачи тебе Санёк!
Самое главное начать, а дальше уже разберёмся!
Старайся не думать про сигареты, отгоняй мысли, переводи на что-то другое. Купи себе леденцов мятных, жвачек.
Почуял тягу - закинулся. Пришла дурная мыслишка - сказал себе СТОП, переключил внимание на что-то другое.
Так и живём. Всё получится, братишка !
Да любые дурные мыслишки ты не обязан думать)
Нет у тебя обязанности такой.
Мозг генерирует их, потому что ты сам его натренировал так действовать, это проблема тревожных людей.
Мы можем до истощения довести себя мыслями бесконечными.
Нам кажется, что мы можем додумать мысль до конца и она пропадёт. Но она не пропадёт.
Пока ты думаешь её, мозг думает, что это важно и подкидывает её опять и опять.
Это замкнутый круг.
Но мы можем не думать их.
Есть такая функция у нас.
СТОП говорим себе и не думаем. Нахрен её.
Решить можешь сейчас проблему эту? Берешь и решаешь.
Не можешь? Пошла нахрен мысль эта. Подумаю её в другой раз. Через месяц.
Да любые дурные мыслишки ты не обязан думать)
Нет у тебя обязанности такой.
Мозг генерирует их, потому что ты сам его натренировал так действовать, это проблема тревожных людей.
Мы можем до истощения довести себя мыслями бесконечными.
Нам кажется, что мы можем додумать мысль до конца и она пропадёт. Но она не пропадёт.
Пока ты думаешь её, мозг думает, что это важно и подкидывает её опять и опять.
Это замкнутый круг.
Но мы можем не думать их.
Есть такая функция у нас.
СТОП говорим себе и не думаем. Нахрен её.
Решить можешь сейчас проблему эту? Берешь и решаешь.
Не можешь? Пошла нахрен мысль эта. Подумаю её в другой раз. Через месяц.
Да любые дурные мыслишки ты не обязан думать)
Нет у тебя обязанности такой.
Мозг генерирует их, потому что ты сам его натренировал так действовать, это проблема тревожных людей.
Мы можем до истощения довести себя мыслями бесконечными.
Нам кажется, что мы можем додумать мысль до конца и она пропадёт. Но она не пропадёт.
Пока ты думаешь её, мозг думает, что это важно и подкидывает её опять и опять.
Это замкнутый круг.
Но мы можем не думать их.
Есть такая функция у нас.
СТОП говорим себе и не думаем. Нахрен её.
Решить можешь сейчас проблему эту? Берешь и решаешь.
Не можешь? Пошла нахрен мысль эта. Подумаю её в другой раз. Через месяц.