Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.773
- Реакции
- 19.015
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
Не можешь Саня, не получится.кажется всегда, что могу(
и другому человеку тоже дискомфорт, мягко сказано, наверное (
сейчас это пришло
Представь сколько энергии тратится на пустые эти размышления.
Это может быть незаметно, если ты всю жизнь так живешь, но объем колоссальный.
Результатом мышления должно быть принятое решение, которое потом преобразуется в действие.
Как правило, решение приходит на ум очень быстро, в первые минуты, а дальше начинается мысленная жвачка.
Мы пытаемся обезопасить себя продумав всевозможные сценарии, предугадав поведение других людей, их мысли и тд...
Это создает кучу напряжения лишнего и ожиданий, которые никто не обязан оправдывать.
Мы вообще не можем предугадать ничего и как-то обезопаситься.
Всё будет так, как будет.
И всё будет именно так, как должно было произойти.
Если человек любит тебя он будет с тобой не зависимо от того, как ты там что-то скажешь или напишешь.
Не громозди сложные конструкции, всё всегда очень просто.




