#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    17
В каждом шаге, Инночка нужно ответить на вопросы.
Ну не нужно для форума, желательно для себя это сделать
Мои сообщения 3 раза продублировались🤣
Да, я всегда с тетрадкой и ручкой гуляю
Сейчас в парке присяду, почитаю.
Леночка спасибо :676866858:
Атос и Граф, думаю, тоже подойдут! ;):cool::thumbsup:
Геночка приветик😘
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Гена,там слишком много производных,что-бы ответить однозначно,что где и как и у кого сейчас такое происходит....
Да, Дима, я это понимаю, даже, когда Телегу блокировали, у многих она продолжала нормально работать, также как и Ютьюб, без всяких костылей! :D
 
Доброе утречко, мои хорошие :kiss:
У нас повесили голосование по выбору названия команды.
Просьба активнее голосовать за понравившиеся:wavespin:
minion10minion10minion10minion10
Готово😊
 
Доброе утречко, мои хорошие :kiss:
У нас повесили голосование по выбору названия команды.
Просьба активнее голосовать за понравившиеся:wavespin:
minion10minion10minion10minion10
Готово😊
Ох. Ты ж...
Инет тупит у меня.
Пошла я дальше гулять.
 
Да, Дима, я это понимаю, даже, когда Телегу блокировали, у многих она продолжала нормально работать, также как и Ютьюб, без всяких костылей! :D
Вот,а это уже вопрос провайдера на ком сидишь ты ;):676866858:
 
  • 100%
Реакции: gpp
Доброе утречко, мои хорошие :kiss:
У нас повесили голосование по выбору названия команды.
Просьба активнее голосовать за понравившиеся:wavespin:
minion10minion10minion10minion10
Готово😊
Ох. Ты ж...
Инет тупит у меня.
Пошла я дальше гулять.
Рад видеть, Инночка! :wavespin::676866858:
Покуриваешь опять? ;)
Сегодня нет
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу