Ну не только медальки конечно .
Просто в первые дни как раз помощь тебе будет . Почитаешь...
Да, Нин, верю.. Первые дни тоже, могла расплакаться на ровном месте... У меня до сих пор так бывает.... С сигаретами мы железные словно... Ни эмоций, ничего...
Это пройдёт. Я всё равно сейчас о сигаретах практически не вспоминаю уже. Даже когда не в очень хорошем расположении духа, но эмоции разные бывают и это жизнь. И их надо проживать. Как раз сегодня во втором шаге об этом читала.