#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    13
туда тогда со всей страны ребята ехали, а я на бюджет проходила, но побоялась, да и любофффф была дома, а не в Москве
на журфаке всегда фрики одни учатся, а не мажоры) специфичная профессия
Хм, я встречался с девушкой в молодости, она там училась, ну как училась-отбывала срок свой потому что папа велел, не особо-то она отличалась умом и сообразительностью, в общем мне кажется что не делается, то к лучшему, но сам факт что на бюджет прошла, это уже раздувает самооценку, скажи?)))
 
Хм, я встречался с девушкой в молодости, она там училась, ну как училась-отбывала срок свой потому что папа велел, не особо-то она отличалась умом и сообразительностью, в общем мне кажется что не делается, то к лучшему, но сам факт что на бюджет прошла, это уже раздувает самооценку, скажи?)))
ну раз папа велел...хотя не знаю, какой родитель в здравом уме пожелает своему ребенка, а точнее потребует, чтобы тот окончил журфак. все что угодно пойму, но не это

да знаешь, самооценку даже не мгу раздул, а дерёвня моя. У нас около 370 человек тогда поступало, а мест было 9 всего. Чувствовала тогда себя самым счастливым человеком. Помню результаты увидела, а мы тогда еще очно экзамены сдавали в университете: дополнительные устные и письменные. Выхожу из универа, мне 17 лет, на улице уже июль, лето. Я на ступеньку сажусь и просто плачу от счастья. Кажется, такие прям эмоции не так много за жизнь можно пережить. Вот эт были одни из них
 
ну раз папа велел...хотя не знаю, какой родитель в здравом уме пожелает своему ребенка, а точнее потребует, чтобы тот окончил журфак. все что угодно пойму, но не это

да знаешь, самооценку даже не мгу раздул, а дерёвня моя. У нас около 370 человек тогда поступало, а мест было 9 всего. Чувствовала тогда себя самым счастливым человеком. Помню результаты увидела, а мы тогда еще очно экзамены сдавали в университете: дополнительные устные и письменные. Выхожу из универа, мне 17 лет, на улице уже июль, лето. Я на ступеньку сажусь и просто плачу от счастья. Кажется, такие прям эмоции не так много за жизнь можно пережить. Вот эт были одни из них
Ну, это достойно самых высоких похвал! Я сейчас такие эпизоды из жизни дочке рассказываю, ну не совсем такие конечно, попроще, но как она восхищенно смотрит на меня в эти моменты, вот хотя бы даже ради этого, это стоило сделать в своей жизни, не говоря уже о своем внутреннем состоянии.))
 
Выглядывает на меня так заигрывающе, манит меня, манит....)
Вадим остуду на меня поставил магическим смайлом.)) У меня в реале любимая жена, а в онлайне тоже муза теперь есть, это же прекрасно, она меня ведет по пути некурения и является виртуальной феей, думаю что ей тоже приятно это осознавать, но мы тактично ее спрашивать об этом не будем.):friends:
 
Ну, это достойно самых высоких похвал! Я сейчас такие эпизоды из жизни дочке рассказываю, ну не совсем такие конечно, попроще, но как она восхищенно смотрит на меня в эти моменты, вот хотя бы даже ради этого, это стоило сделать в своей жизни, не говоря уже о своем внутреннем состоянии.))
меня отец умел мотивировать. поступишь в университет — я тебе телефон подарю. короче, как деньги зарабатывать я еще в 6 лет на продлёнке поняла. он мне за каждую пятерку по 100-500 рублей давал, всем двором потом чипсы ели с мороженым. что со своим дипломом делать я хз, даже без понятия, где он :witch: но для общего развития мое образование было кайф, сильно расширило кругозор, сколько ж мы всякой зарубежной литературы перечитали жуть, всякие политтехнологии, история зарубежной и отец журналистики, философия, а походы на кладбище во время пар, чтобы очерк написать — бомба
 
Вадим остуду на меня поставил магическим смайлом.)) У меня в реале любимая жена, а в онлайне тоже муза теперь есть, это же прекрасно, она меня ведет по пути некурения и является виртуальной феей, думаю что ей тоже приятно это осознавать, но мы тактично ее спрашивать об этом не будем.):friends:
А жена не поддерживает или не хватает от неë поддержки? 😊
 
  • Восторг
Реакции: Vad'
Вадим остуду на меня поставил магическим смайлом.)) У меня в реале любимая жена, а в онлайне тоже муза теперь есть, это же прекрасно, она меня ведет по пути некурения и является виртуальной феей, думаю что ей тоже приятно это осознавать, но мы тактично ее спрашивать об этом не будем.):friends:
Соня тебе наколдует..., остуду)
 
А жена не поддерживает или не хватает от неë поддержки? 😊
Она всегда с моим курением боролась, но сейчас с детьми в деревне на лето, и связь там плохая, без ее поддержки не знаю пошел бы на этот шаг сейчас или нет.)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу