#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    13
нинада энергетик
кака
Алён, у меня на работе жепа, нужно щас режим спринта врубить, иначе кранты
Спать поэтому сегодня поздно, очень ответственный коммэээрческий запуск
 
Алён, у меня на работе жепа, нужно щас режим спринта врубить, иначе кранты
Спать поэтому сегодня поздно, очень ответственный коммэээрческий запуск
Iraq Sad Cat GIF by Bashar
 
Да, тут с погодой совсем не повезло, садик закрыли - дочка со мной, дел куча. Ничего ужасного, просто много стресса и дел )
Просто на прошлой и позапрошлой неделе было лучше ))
А ты с острова уже вернулась?
 
Так я думал во второй тур перейдут 3 названия, набравшие максимальное количество баллов, а тут вообще все другое.)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу