Мне кажется, многие из нас живут с ощущением, что где-то существует "настоящая жизнь". Та, где не страшно. Где всё сложилось. Где ты уверен в завтрашнем дне. Где не ошибаешься. Мы всё время откладываем счастье: на потом, на другой город, на другого человека, на лучшее время...
А потом вдруг понимаем: жизнь никогда не станет идеальной. Но можно открыть окно. Поставить цветы в вазу. Услышать вечерний город. И почувствовать: несмотря ни на что, ты дышишь, и всё ещё умеешь мечтать...
Иногда самое большое счастье — не найти своё место в этом огромном мире. А, однажды, перестать искать и, наконец, почувствовать ощущение дома внутри себя.
Автор Ксения Аксютта.