#71_2

Выбор названия команды 1-й тур


  • Всего проголосовало
    20
Был, Оленька, был... Stickers-Spotty41
Геночка, да, как молоды мы были...
Тоже задумаюсь иногда....
Но не грусти уж только. Стареем немножко, Геночка... Главное это душа!
 
Геночка, да, как молоды мы были...
Тоже задумаюсь иногда....
Но не грусти уж только. Стареем немножко, Геночка... Главное это душа!
Спасибо, Оленька, но я не грущу, на самом деле, если только совсем чуть -чуть! :)
Душа, да, это главное! :676866858:
 
  • Сердечко
Реакции: gpp

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу