Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Вчера в 20:27 #1.261 gpp написал(а): Да, а сейчас даже селфи делать не хочется, такой старикан стал... Нажмите для раскрытия... Отставить плакать, всему свое время
gpp написал(а): Да, а сейчас даже селфи делать не хочется, такой старикан стал... Нажмите для раскрытия... Отставить плакать, всему свое время
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:27 #1.262 Олька) написал(а): Геночка, красавчик. Нажмите для раскрытия... Был, Оленька, был...
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.614 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Вчера в 20:27 #1.263 gpp написал(а): На кухню шагом марш! Нажмите для раскрытия... Пошла уже....
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:29 #1.264 Кэльпи написал(а): Отставить плакать, всему свое время Нажмите для раскрытия... Есть, отставить плакать!
Кэльпи написал(а): Отставить плакать, всему свое время Нажмите для раскрытия... Есть, отставить плакать!
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:29 #1.265 Олька) написал(а): Пошла уже.... Нажмите для раскрытия...
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.614 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Вчера в 20:31 #1.266 gpp написал(а): Был, Оленька, был... Нажмите для раскрытия... Геночка, да, как молоды мы были... Тоже задумаюсь иногда.... Но не грусти уж только. Стареем немножко, Геночка... Главное это душа!
gpp написал(а): Был, Оленька, был... Нажмите для раскрытия... Геночка, да, как молоды мы были... Тоже задумаюсь иногда.... Но не грусти уж только. Стареем немножко, Геночка... Главное это душа!
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Вчера в 20:32 #1.267 gpp написал(а): Есть, отставить плакать! Нажмите для раскрытия... Это правильно ты красавчик в любом возрасте
gpp написал(а): Есть, отставить плакать! Нажмите для раскрытия... Это правильно ты красавчик в любом возрасте
Наталья Черная V.I.P На взлет Сообщения 660 Реакции 2.055 Дневник Читать »» Не курю с 18.05.2026 Метод Сила Воли Лет курения 20 Вчера в 20:34 #1.268 patrik- написал(а): Блин , велосипед тебе надо)) и в лазаревку ехать на нём ))) Нажмите для раскрытия... Идеально! ))) Как думаешь, сколько я буду ехать?
patrik- написал(а): Блин , велосипед тебе надо)) и в лазаревку ехать на нём ))) Нажмите для раскрытия... Идеально! ))) Как думаешь, сколько я буду ехать?
1.Елена Мышковна❤️ V.I.P Служба поддержки Сообщения 61.822 Реакции 134.567 Дневник Читать »» Не курю с 20.11.2018 Метод Табекс Лет курения 20 Вчера в 20:34 #1.269 gpp написал(а): Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили: Посмотреть вложение 2345063 Нажмите для раскрытия... @gpp Гена какой ты молодой, красивый!
gpp написал(а): Не, ну мы же и спортом занимались, не только же курили: Посмотреть вложение 2345063 Нажмите для раскрытия... @gpp Гена какой ты молодой, красивый!
Олька) Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра... V.I.P Наставник На взлет Сообщения 5.036 Реакции 10.614 Дневник Читать »» Не курю с 09.01.2026 Метод Табекс Вчера в 20:35 #1.270 Наталья Черная написал(а): Идеально! ))) Как думаешь, сколько я буду ехать? Нажмите для раскрытия... Как раз забудешь, Наташ , что курила когда-то.
Наталья Черная написал(а): Идеально! ))) Как думаешь, сколько я буду ехать? Нажмите для раскрытия... Как раз забудешь, Наташ , что курила когда-то.
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Вчера в 20:36 #1.271 Наталья Черная написал(а): Идеально! ))) Как думаешь, сколько я буду ехать? Нажмите для раскрытия... Смотря с какой скоростью, какое расстояние, где будешь спать. Написала и поняла, что звучит как условие задачи выгоните меня, а то считать пойду
Наталья Черная написал(а): Идеально! ))) Как думаешь, сколько я буду ехать? Нажмите для раскрытия... Смотря с какой скоростью, какое расстояние, где будешь спать. Написала и поняла, что звучит как условие задачи выгоните меня, а то считать пойду
1.Елена Мышковна❤️ V.I.P Служба поддержки Сообщения 61.822 Реакции 134.567 Дневник Читать »» Не курю с 20.11.2018 Метод Табекс Лет курения 20 Вчера в 20:36 #1.272 gpp написал(а): Да, а сейчас даже селфи делать не хочется, такой старикан стал... Нажмите для раскрытия... @gpp Гена ну что ты....
gpp написал(а): Да, а сейчас даже селфи делать не хочется, такой старикан стал... Нажмите для раскрытия... @gpp Гена ну что ты....
Наталья Черная V.I.P На взлет Сообщения 660 Реакции 2.055 Дневник Читать »» Не курю с 18.05.2026 Метод Сила Воли Лет курения 20 Вчера в 20:36 #1.273 Олька) написал(а): Как раз забудешь, Наташ , что курила когда-то. Нажмите для раскрытия... Да я всё забуду пока доеду
Олька) написал(а): Как раз забудешь, Наташ , что курила когда-то. Нажмите для раскрытия... Да я всё забуду пока доеду
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:38 #1.274 Олька) написал(а): Геночка, да, как молоды мы были... Тоже задумаюсь иногда.... Но не грусти уж только. Стареем немножко, Геночка... Главное это душа! Нажмите для раскрытия... Спасибо, Оленька, но я не грущу, на самом деле, если только совсем чуть -чуть! Душа, да, это главное!
Олька) написал(а): Геночка, да, как молоды мы были... Тоже задумаюсь иногда.... Но не грусти уж только. Стареем немножко, Геночка... Главное это душа! Нажмите для раскрытия... Спасибо, Оленька, но я не грущу, на самом деле, если только совсем чуть -чуть! Душа, да, это главное!
Кэльпи Дух прозрачных глубин V.I.P Сообщения 24.802 Реакции 49.444 Дневник Читать »» Не курю с 05.05.2026 Метод Табекс Лет курения 30 Непьем: »»» Вчера в 20:39 #1.275 gpp написал(а): Спасибо, Оленька, но я не грущу, на самом деле, если только совсем чуть -чуть! Душа, да, это главное! Нажмите для раскрытия... Мне стыдно признаться, но я грущу.
gpp написал(а): Спасибо, Оленька, но я не грущу, на самом деле, если только совсем чуть -чуть! Душа, да, это главное! Нажмите для раскрытия... Мне стыдно признаться, но я грущу.
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:39 #1.276 Кэльпи написал(а): Это правильно ты красавчик в любом возрасте Нажмите для раскрытия...
Инуля На взлет Сообщения 14 Реакции 37 Не курю с 29.05.2026 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:40 #1.277 nachtigal написал(а): @Инуля добро пожалуйста в команду! Я,Лена, @Олька) Олечка и Светочка @Svetik🌸 наставники в команде. Рады тебе помочь! Нажмите для раскрытия... Здравствуйте! Рада познакомиться!!!
nachtigal написал(а): @Инуля добро пожалуйста в команду! Я,Лена, @Олька) Олечка и Светочка @Svetik🌸 наставники в команде. Рады тебе помочь! Нажмите для раскрытия... Здравствуйте! Рада познакомиться!!!
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:40 #1.278 1.Елена написал(а): @gpp Гена какой ты молодой, красивый! Нажмите для раскрытия... Все же мы такими были в молодости, Леночка!
1.Елена написал(а): @gpp Гена какой ты молодой, красивый! Нажмите для раскрытия... Все же мы такими были в молодости, Леночка!
gpp As the guest only Сообщения 164.827 Реакции 366.494 Дневник Читать »» Не курю с 27.03.2013 Метод Сила Воли Лет курения 30 Вчера в 20:41 #1.279 1.Елена написал(а): @gpp Гена ну что ты.... Нажмите для раскрытия...
1.Елена Мышковна❤️ V.I.P Служба поддержки Сообщения 61.822 Реакции 134.567 Дневник Читать »» Не курю с 20.11.2018 Метод Табекс Лет курения 20 Вчера в 20:41 #1.280 gpp написал(а): Спасибо, Оленька, но я не грущу, на самом деле, если только совсем чуть -чуть! Душа, да, это главное! Нажмите для раскрытия... @gpp Гена и я так думаю тебе уже не 18 а душа такая же
gpp написал(а): Спасибо, Оленька, но я не грущу, на самом деле, если только совсем чуть -чуть! Душа, да, это главное! Нажмите для раскрытия... @gpp Гена и я так думаю тебе уже не 18 а душа такая же