Та я щас вот только заказ свой шашлыка на леберДоне с "казачество Хутора"забрал,а пиво не приемлю я вообще,там в основном мне руль мешает..,но если уж мне нужно будет гостей принять,а может и друзей,а может даже и подруг,то вискаря на всех в холодильнике моём хватает..,ну или мартини для прекрасной половины..,там уж по желанию...