#71_2

Название команды, второй тур, три варианта ответа!


  • Всего проголосовало
    10
Та я щас вот только заказ свой шашлыка на леберДоне с "казачество Хутора"забрал,а пиво не приемлю я вообще,там в основном мне руль мешает..,но если уж мне нужно будет гостей принять,а может и друзей,а может даже и подруг,то вискаря на всех в холодильнике моём хватает..,ну или мартини для прекрасной половины..,там уж по желанию... ;) :676866858:
Март ини
 
Та я щас вот только заказ свой шашлыка на леберДоне с "казачество Хутора"забрал,а пиво не приемлю я вообще,там в основном мне руль мешает..,но если уж мне нужно будет гостей принять,а может и друзей,а может даже и подруг,то вискаря на всех в холодильнике моём хватает..,ну или мартини для прекрасной половины..,там уж по желанию... ;) :676866858:
Март ини:wub:
 
20260620_110400.webp
 
Кароче пошел на улицу книгу почитать , на солнышке погрется, сел и так захотелось покурить ужас просто, но я сдержался час посидел и домой пошел
 
Кароче пошел на улицу книгу почитать , на солнышке погрется, сел и так захотелось покурить ужас просто, но я сдержался час посидел и домой пошел
Илья молодец, у меня сегодня тоже так было и тоже на улице. Но оказалось, что сдержаться не так сложно :676866858: горжусь тобой
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу