Пока человек не повзврослел, он думает, что ему все нипочем, ничего плохого с ним не может случиться, это только с другими бывает. Мужчины в среднем взрослеют позже женщин. Я вот повзрослел когда у меня старшей дочери 10 исполнилось, начал что-то менять в своей жизни, пить бросил ) Это было 2 года назад, мне тогда было 36. Если б детей не завел - и щас бы не повзврослел, наверное