#71_2

Название команды, второй тур, три варианта ответа!


  • Всего проголосовало
    10
@Visteriya, Маша, это его выбор. Пока он сам не захочет, не бросит. Но ты у него положительный пример! :676866858:
 
Как говорится завидуйте молча)
Та я щас вот только заказ свой шашлыка на леберДоне с "казачество Хутора"забрал,а пиво не приемлю я вообще,там в основном мне руль мешает..,но если уж мне нужно будет гостей принять,а может и друзей,а может даже и подруг,то вискаря на всех в холодильнике моём хватает..,ну или мартини для прекрасной половины..,там уж по желанию... ;) :676866858:
 
А я рада что наконец-то пришла домой
+40 у нас сегодня
IMG-20260624-WA0030.webp
 
Хорошо, сейчас сделаю, только пока два шага прошла.Уеду на выходные, с понедельника подтяну остальные шаги
Молодец, котик!
Желаю тебе прекрасных выходных!
 
Ой, я же уже должен 16 минут спать... :running-r::running-r::running-r:
До новых встреч в эфире, друзья мои! :wavespin::wavespin::wavespin:
stickers_Persik37
 
  • Сердечко
Реакции: gpp
Пока человек не повзврослел, он думает, что ему все нипочем, ничего плохого с ним не может случиться, это только с другими бывает. Мужчины в среднем взрослеют позже женщин. Я вот повзрослел когда у меня старшей дочери 10 исполнилось, начал что-то менять в своей жизни, пить бросил ) Это было 2 года назад, мне тогда было 36. Если б детей не завел - и щас бы не повзврослел, наверное :)
Грустно то, что до взросления такими темпами можно попросту не дожить.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу