#71_1

Название команды, второй тур, три варианта!


  • Всего проголосовало
    19
а ты че, успела работу сдать? завтрак вкусный завтракала?
сдала самый срочняк, отдала смотреть
осталось еще стр 10-15 написать, но там с нуля думать и от себя нужно писать, нейронки не помогут, поэтому щас пойду часок посплю на перерыве

доставку пока не заказывала, впихнула один сырник
 
сдала самый срочняк, отдала смотреть
осталось еще стр 10-15 написать, но там с нуля думать и от себя нужно писать, нейронки не помогут, поэтому щас пойду часок посплю на перерыве

доставку пока не заказывала, впихнула один сырник
ну вообще молодчина! отдыхай
 
  • Арбуз
Реакции: Vad'
Ребят, нам название "Вертеп" не согласовали, переголосуйте пожалуйста :hungry:
 
Ой... Ну вот не того этим пугаешь :D
Я раньше занимался смешанными единоборствами, много выступал на закрытых и открытых турнирах. Потом стал тренером. И всë равно курил(
Ну уже если это тебя не пробрало, не знаю тогда, а как выступал-то, если отдышка начинается?
 
Ну уже если это тебя не пробрало, не знаю тогда, а как выступал-то, если отдышка начинается?
Старался не нервничать. Отдышка появляется от высокого пульса, а пульс от переживаний. Когда настраиваешься и просто работаешь, отдышки нет
 
сдала самый срочняк, отдала смотреть
осталось еще стр 10-15 написать, но там с нуля думать и от себя нужно писать, нейронки не помогут, поэтому щас пойду часок посплю на перерыве

доставку пока не заказывала, впихнула один сырник
о, напомнила)
сырников надо сделать сегодня, если не забуду творог взять)
 
Старался не нервничать. Отдышка появляется от высокого пульса, а пульс от переживаний. Когда настраиваешься и просто работаешь, отдышки нет
Мда, у меня сейчас от подъема на 5 этаж отдышка+ давление поднимается в глазах мутнеть начинает, думал возраст, ан нет, через месяц без курения о отдышка прошла, и давление. Ну ты видимо совсем продвинут, если курение в единоборствах тебе не мешало, снимаю шляпу.)
 

Вложения

  • Ноги).webp
    Ноги).webp
    25,9 KB · Просмотры: 3
  • лапа.webp
    лапа.webp
    25,2 KB · Просмотры: 3
Выглядит, как какая-то дичь 😂
 
А вот Вам и весь наборчик, пиво крафтовое местное, бомбическое просто, утиные ноги и Lays со вкусом стейка, первый раз такое вижу)
 

Вложения

  • Набор.webp
    Набор.webp
    30,4 KB · Просмотры: 0
Мда, у меня сейчас от подъема на 5 этаж отдышка+ давление поднимается в глазах мутнеть начинает, думал возраст, ан нет, через месяц без курения о отдышка прошла, и давление. Ну ты видимо совсем продвинут, если курение в единоборствах тебе не мешало, снимаю шляпу.)
Меня тренили как машину и за это конечно огромное спасибо тренеру. А кардио трени у меня вообще проходили в противогазе и с доп нагрузками😊
Вот там дыхалка и поставилась
 
Меня тренили как машину и за это конечно огромное спасибо тренеру. А кардио трени у меня вообще проходили в противогазе и с доп нагрузками😊
Вот там дыхалка и поставилась
Мониаки.) мы на кудо в шлемах занимались, там постоянная нехватка кислорода, в какой-то момент, руки просто не можешь поднять к подбородку от гипоксии постоянной, а еще курение это, вощим я сдался, аттестовавшись на синий пояс, а хотел и хочу черный, они там именные из Японии привозят, на поясе прям твое имя вписано золотыми иероглифами.)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу