Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто тут жалился что плохо ему и гулять по многу уже не может?
И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона! Сиди на солнышке, грейся!(с) "Формула любви"
Кто тут жалился что плохо ему и гулять по многу уже не может?
И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона! Сиди на солнышке, грейся!(с) "Формула любви"