Vad'
Кто несёт пламя - не боится себя
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
- Сообщения
- 9.909
- Реакции
- 19.326
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 06.05.2026
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 10
Борьба с зависимостью любой это индивидуальная борьба всегда. И в ней любые средства хороши. Все разные, употребляли по разным причинам, так что да)Я бегаю, йожу, упражнения всякие делаю, медитирую
тоже так думаю!
вообще самовнушение играет такую роль мощную порой
ну есть вера в то, что иглоукалывание поможет, значит, шансы срабатывания велики! не важно, какая доказательная база))
Хоть свечки ставить, хоть иглоукалывание, хоть тату набить памятное. Талисманы, обереги. Главное не курить


