Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Просто, если не подписывать и не расписывать, это будут вещи на выброс. Вот у нас огромное количество старинных фотографий, а кто на них и кто кому и кем приходится не знаем. И что с ними делать? Храню просто, как историческую ценность, таких фотографий сейчас нет ИИ так не сделает. И вообще мне нравится, что он делает
Просто, если не подписывать и не расписывать, это будут вещи на выброс. Вот у нас огромное количество старинных фотографий, а кто на них и кто кому и кем приходится не знаем. И что с ними делать? Храню просто, как историческую ценность, таких фотографий сейчас нет ИИ так не сделает. И вообще мне нравится, что он делает
Так и я снова рад тебя приветствовать мой друг я сильно очень ,как Сам и как прошёл твой день и как сегодня твой адмиральский час прошёл,была ли тишина соблюдена
Та, с утра не очень, друг мой, Дима!
Голова что-то кружилась, выпил таблетку и смог только до магазина дойти и обратно...
Потом лежал, после обеда выпил другую таблетку, поспал часик, сейчас всё прошло!
Та, с утра не очень, друг мой, Дима!
Голова что-то кружилась, выпил таблетку и смог только до магазина дойти и обратно...
Потом лежал, после обеда выпил другую таблетку, поспал часик, сейчас всё прошло!