Хорошо))
Меня зовут Дарья. Мой стаж 27 лет. Было 5 попыток. 2 по беременности. 2 на силе воли. 1 с Аленом Каром. В этот раз решила, что теперь уже навсегда бросаю. Сегодня 28 день-я не курю, но...мне нужна поддержка, так как воля слабеет! Надеюсь, смогу поддержать и вас, поделиться опытом.
1 день. 1 сентября, когда родители вели своих детей в школу на линейку, я в 8.45 стояла у кабинета нарколога, чтобы бросить курить правильно. Девочка-стажер посоветовала табекс и успокоительное. 5 таблеток и четверть успокительного были приняты, курить не хотелось вообще, легко дышалось. Ночью грохнулась в обморок, прям фэйсом в паркет, первый раз вызвала себе скорую, сказали, не от табекса, давление скакнуло.
2 день бросила табекс и успокоительное, испугалась ночных полетов. Спокойно не курила, но с 5го дня начала накрывать жуткая апатия и депрессия, раз, подключила 3р/нед.спорт, психолога и новое хобби.
28 день Помогает, но...все равно тяжело