#73-2 "Веселые укулелИ" 🎸

Ваша дата отказа


  • Всего проголосовало
    23
:facepalm: Дорогие Веселые Укулельки, поздравляю с началом взлета и получением билета в зону комфорта и хорошего настроения.Stickers-Vacation23Stickers-Vacation21
Перед тем как мы отправимся покорять воздушное пространство, давайте проведем небольшую настройку систем организма и проведем предполетный инструктаж.

Пункт первый. Режим энергосбережения.
Рекомендую забыть про дедлайны. Перед полетом нам положено минимум 12 часов абсолютного чилла и 8 часов сладкого сна. А чтобы суставы не скрипели при взлете, сделайте пару нелепых, но приятных потягушек. :cloud:
Пункт второй. Топливо и радость.
Гидратация — наше всё! Глушите чистую воду, закидывайтесь ароматным кофе с корицей, облепиховым чаем или тем, что заставляет ваши вкусовые рецепторы петь. Запрещенка тоже есть: тяжелая еда и алкоголь остаются на земле. А вот любимая вкусняшка перед полетом — это обязательный ритуал для выработки эндорфинов.:smile_coffee:
Пункт третий. Спорт в облаках.
Гипокинезия не пройдет! Чтобы кровь весело бежала по венам, можно шевелить пальцами, вращать запястьями, кивать, моргать, или просто и делать вид, что вы очень заняты гимнастикой. Если засиделись — не беда: габариты нашего салона позволяют устроить полноценную круговую тренировку, устроить заплыв на длинные дистанции или легкую пробежку . :running-r::skip:
Пункт четвертый. Ментальный щит.
Когда начнется полет, ушки на макушке! Внимательно слушайте наших наставников @nachtigal @Svetik🌸 @Олька. Во-первых, это полезно, а во-вторых, после их инструктажа вы будете чувствовать себя увереннее. :wub:

Пристегните ремни воображения, мы взлетаем! Stickers-Vacation22
@Hellen28 @kerri @Глагоша @Тарантуля 11.10.2026 не курим и не собираемся!
Меня не забудьте! Взлетают они:facepalm:
 
Встречайте пополнение: @Наталюшка Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию).
 
@Наталюшка , добро пожаловать в нашу дружную команду!
Я , Ольга, @nachtigal Леночка,@Svetik🌸 Светлана, наставники в нашей команде. Обращайся к нам по любому вопросу, будем рады помочь!
 
Леночка, доброе утро. Где ты писала свои мысли? В блокнот или здесь завела электронный?
Привет! мне удобно было в заметки телефона писать, потому что эмоции могли накрыть где угодно)
 
Не закурила)Но выпила бокал вина,сама не покупаю,но муж немного справоцировал.До смешного,но подумала до начала марафона пару дней есть,наверное могу перекупить денёк.Пошла в магазин,долго ждала лифт,и пока спускалась подумала о том что сейчас невозможно обновить счётчик🤣Думаю обновлять через тех поддержку завтра,напрягать людей,вышла на улицу ,а там осень,такой воздух осенний крутой,думаю давно так не дышалось,потом все сначало,и пошла домой)После отпуска приводила весь день квартиру в порядок и готовила в основном,но вот вечером был такой момент,но рада что не сорвалась,завтра будет легче и уже неделя)
ты умничка! после недели уже легче да) я поняла для себя, что когда вообще не куришь даже затяжечку, то все быстрее и легче проходит)
 
Ну для меня не новость,будни для меня легче уже проходят,вошло в привычку.А выходных да,пока боюсь
я тоже вначале боялась выходных, на работе занята и не хочется курить. я в выходные спала долго, а потом по списку делами приятными занималась - погулять, цигун гимнастика, вышивать, рисовать и т.д.
 
Ты умничка! Я сама в прошлое воскресенье чуть не сорвалась после ссоры с мужем. Повезло, что магазин нужный уже закрылся.
Нам надо держаться ради себя!
первое время продержаться и будет легче!)
 
У меня вот это было последней каплей, которая перевесила чашу и помогла принять решение бросить курить! Еще вспомнила, как в предыдущей поездке у меня сломался айкос. Это была катастрофа, хорошо, что это был последний день отдыха, а так бы весть отпуск насмарку. Потому что ни о чем другом, как где бы добыть дозу дыма, не могла уже думать.
я вспомнила, что электронку куда-то положила и не могла найти, а уже поздний вечер, я мужу истерику устроила - как же я без электронки буду. кошмар )
 
Всем доброе утро!
Сегодня воскресение не страшно,ну теперь до следующих выходных можно выдохнуть😁
Пригласила друзей ребенку ,наверное будут разносить квартиру. Накупила и приготовила вкусняшек.
Заказала все для морской свинки,решила завести ребенку,но наверное больше себе.
А у вас какие планы на воскресенье?

Ещё конечно очень греет душу счётчик некурения,как же я рада что не сорвалась,сдержалась.Сейчас бы так жалела,подумать страшно.
ты умничка! у нас солнце и тепло - я гулять и фоткать))))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу