9 #9_1 Легион

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sashko-History.jpg
 
Не не так.
Все тоже ухоженое кладбище.
И камень с эпитафией про Брайса никуда не делся !
Только у брюнеток, шатенок и блондинок совсем не скорбное выражение лиц.
Вот чего они ржут над могилой героя ?
Да бухие в усмерть ....
Пилять это они навестить меня так пришли ....
 
Не не так.
Все тоже ухоженое кладбище.
И камень с эпитафией про Брайса никуда не делся !
Только у брюнеток, шатенок и блондинок совсем не скорбное выражение лиц.
Вот чего они ржут над могилой героя ?
Да бухие в усмерть ....
Пилять это они навестить меня так пришли ....
сволочи...
 
Сегодня свой праздник отмечают представители одной из самых романтичных специальностей в мире — бортпроводники гражданской авиации, больше известные нам как стюарды и стюардессы.
2yiv0ULFe3g.webp
 
Первоначально на пассажирских авиарейсах пассажирами занимался второй пилотсамолёта, что было рискованно с точки зрения безопасности. В 1928 году в Германии в экипажи пассажирских самолётов стали включать третьего члена — стюарда.
1373619491_styuardessa.webp
 
Сначала функции бортпроводников выполняли мужчины — чаще всего ими были бывшие официанты дорогих ресторанов. Однако уже в 1930 году в Соединенных Штатах возникла идея привлечь к работе привлекательных девушек — это должно было стать дополнительной рекламой пассажирских авиаперевозок. Существовал и еще один довод в пользу представительниц прекрасного пола: они меньше весили, что имело большое значение для самолетов того времени.
azafatas11.webp
 
Первой стюардессой в истории авиации называют Эллен Черч (Ellen Church, 22 сентября 1904 — 22 августа 1965) из Сан-Франциско. В свой первый полет в этом качестве она отправилась 15 мая 1930 года. Эллен окончила курсы медсестер, кроме того, в частном порядке брала уроки управления самолетом — это послужило решающим аргументом в ее пользу: девушка сама предложила свои услуги авиакомпании. Более того, именно мисс Черч было поручено набрать первую группу для подготовки будущих стюардесс; ими стали семь медсестер в возрасте до 25 лет и весом не более 52 килограммов.
post-78es9r7q63srfarrh5df.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу