9 #9_1 Жара

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оля, @Ольхен , у тебя сегодня красивая дата - 77 дней без сигарет. Мы тобой искренне гордимся и желаем тебе не останавливаться и быть нам всем примером

79DFE50D14558D26650863CEC6CF40833B6BA778
Как сегодня ????? Завтра же ?! :eek:
 
Юрочка @Юрик123 , почитай правила игры
Игра «Тавтограмма»


Тавтограмма - литературная форма: текст, все слова которого начинаются с одной и той же буквы. Чаще встречается в поэзии, но известна и в прозе. Как правило, носит игровой, шуточный характер.

Например: "Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».

Ну можно не такое длинное, но об этом ниже.

Правила на эту неделю:

1) Допустимо составление одного предложения или нескольких, в совокупности не менее 7 слов.
2) Сочинять самому, а не копировать из интернета (зачем тогда играть?).
3) Использовать последнюю букву из последнего предложения (или же предпоследнюю, если последняя была ъ,ы,ь)
4) Буквы ё,й заменять, соответственно, на е,и.
5) Использование предлогов и союзов разрешено (думаю, всем будет легче и удобней).

Во избежание путаницы и удобства подсчета правильных ответов, сообщения участников игры должны выглядеть так:

- цитата предыдущего предложения (или последнего слова);
- свой ответ

Запрещено:
  • Флуд. При необходимости – обсуждаем игру в общей теме.
  • Даблпостинг (два и более сообщений подряд). Такие сообщения засчитывать не будут.
  • Существенное редактирование сообщений, влияющее на исход игры, отредактированные сообщения не будут зачтены. Допустимо внесение незначительных корректив (исправление опечаток, разметки текста).
  • Давать свой ответ без загадки, в дальнейшем добавляя её с помощью редактирования (исключение - нет отгадки длительное время - дается только разгадка).
  • Размещение пустых сообщений с намерением в дальнейшем изменить их под ход игры.
  • Запрещено размещение материалов сексуального характера: описание половых актов, прелюдии, порнографические материалы.
  • Также нельзя участвовать в конкурсе не участникам стодневки или выбывшим из нее.
 
цифры по флуду на сегодняшний момент!
Жара 3575
Закаты 5450
 
@Ольхен Олечка. Уже видна вершина эвереста, осталось чуточку поднажать. Поздравляем тебя с красивенькой циферкой.
upload_2018-11-9_15-38-52.png

firework-1.gif
 

Вложения

  • upload_2018-11-9_15-38-30.png
    upload_2018-11-9_15-38-30.png
    254,3 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу