9 #9_1 Жара

  • Автор темы Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня еще кожа лучше стала. Почти совсем исчезли мелкие прыщики, купероз, сухость и шелушение прошли. Кожа розовая и бархатистая. Ещё больше хочется заботиться о себе, масочки там всякие... И времени стало больше свободного!
Насчёт кожи-верно подмечено.
Зубки белеют, румянец появился
 
больше чем обычно что ли?
Да то что он подорлжал до небес я уже молчу, они пишут что мой счетчик ( и всех остальных соответственно) не учитывает температуру окужающей среды и атмосферное давление и по этому не правильно считает реальный обьем)))) вобщем с 15 года и по октябрь нынешнего я задолжал еще за 72 куба. А в маштабах страны не плохая прибавка кому то будет. Как таких уродов земля носит?
 
Про парфюм согласна, к сожалению, кожа все реже слышится, а я так её люблю. Все больше спирт, много подделок даже дорогих. Поэтому предпочитаю масло арабское, ну и не представояю себя без ароматов от мери кей, наверное ностальжи, когда их наношу сразу настроение-весна, а вот другие евррпейские парфюмы не могу(((


Ну ладно, пошали тогда)))

Беру ремень обратно)))

@Ильдус Поздравлямба!!!
Посмотреть вложение 757258
Светик-и ты тоже Мэри Кэй пользуешься?
У меня все ароматы только МК и каждый-штук 8 самых любимых, на разные случаи
 
Да то что он подорлжал до небес я уже молчу, они пишут что мой счетчик ( и всех остальных соответственно) не учитывает температуру окужающей атмосферы и атмосферное давление и по этому не правильно считает реальный обьем)))) вобщем с 15 года и по октябрь нынешнего я задолжал еще за 72 куба. А в маштабах страны не плохая прибавка кому то будет. Как таких уродов земля носит?
Леня, вот мне то же самое пришло. Я только должна 600 кубов
 
Светик-и ты тоже Мэри Кэй пользуешься?
У меня все ароматы только МК и каждый-штук 8 самых любимых, на разные случаи
Прям таки все нравятся? У меня сити скейп любимые на лето
 
@Феюшка , @Юрик123 , @Anon Ребяты, я вам не надоела ? А я все равно пришла ))) С благой вестью! Именно сегодня, по утверждению ученых, у вас сформировалась новая привычка - некурительная. С сегодняшнего дня должны сдохнуть все имеющиеся триггеры связанные с сигаретой. Это значит, что с утра уже просто хочется кофе, а не кофе с сигаретой. Что после обеда не прет затянуться дымком..... Ну вы ж не будете спорить с учеными ? :D:D:D
1792_yGjPAjimt8IRd-ZF9F_THZ4jGyQLMBe0.webp

4d3e4f1ea6f8cbf26785e3a947400ec6.gif

5235189.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу