Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин, который раз это вижу, и который раз катаюсь в истерике над пузыриками
это реально работает. Всегда))Отличный способ в борьбе с накатами и не только))Блин, который раз это вижу, и который раз катаюсь в истерике над пузырикамиэто реально работает. Всегда))
Сегодня накатывало днем. Я уж не стала тут людей пугать. Сейчас все хорошо уже.@Надежда Фоминова
как у тебя дела?
Привет А вот это зря надо было сюда бежать быстрее бы отпустилоСегодня накатывало днем. Я уж не стала тут людей пугать. Сейчас все хорошо уже.
можно к себе утащить?В следующий раз обязательно пугай! Вместе справимся! Мы для этого здесь и сидим)Сегодня накатывало днем. Я уж не стала тут людей пугать. Сейчас все хорошо уже.
Конечно)) я сама украламожно к себе утащить?

ПриветПривет соседи !!![]()

Конечно)) я сама украла![]()

ХорошоВ следующий раз обязательно пугай! Вместе справимся! Мы для этого здесь и сидим)
Самим бросить и другим помочь)
Хорошо??


Привет-привет)
Бывают) но бороться с ними уже проще. А ещё очень необходимо запомнить все те круги ада, через которые ты проходишь. А в очередной накат вспоминать про эти муки никотиновой ломки. Скажу по секрету, накат проходит быстрее обычного)Хорошо
Тут новичков много, которые только начинают бороться и ждут как манну небесную 21 день, в надежде, что уж точно все пройдет к этому дню. Хочу всех огорчить, после 21 дня надо быть особенно начеку, больше, чем в первую неделю! Накаты бывают и в месяц и в два и в три и в год, причем весьма неожиданно![]()
ПриветПривет-привет)

Отлично)
У меня подходит к концу шестой день. Труднее всего дался 4-ый. Вчера собрала по дому все оставшиеся и мозолившие глаза сигареты. Блок набрался. И отдала его соседу со словами, что пора завязывать)))). Так, в принципе, держусь. Сильных накатов не испытываю. Странно, ведь стаж большой. Может мотивация сильна?Хорошо
Тут новичков много, которые только начинают бороться и ждут как манну небесную 21 день, в надежде, что уж точно все пройдет к этому дню. Хочу всех огорчить, после 21 дня надо быть особенно начеку, больше, чем в первую неделю! Накаты бывают и в месяц и в два и в три и в год, причем весьма неожиданно![]()
На первой неделе мотивация обычно сильна. Со второй недели она может ослабнуть. Табекс не принимаете? С табексом вообще практически нет накатов или они слабые.У меня подходит к концу шестой день. Труднее всего дался 4-ый. Вчера собрала по дому все оставшиеся и мозолившие глаза сигареты. Блок набрался. И отдала его соседу со словами, что пора завязывать)))). Так, в принципе, держусь. Сильных накатов не испытываю. Странно, ведь стаж большой. Может мотивация сильна?
Нет, не принимаю. Стараюсь на силе воли выезжать. Как я понимаю, главное, как-то удержать в голове мотивацию, не дать ей ослабнуть. Может есть какие-то способы?На первой неделе мотивация обычно сильна. Со второй недели она может ослабнуть. Табекс не принимаете? С табексом вообще практически нет накатов или они слабые.