Нет, никогда не слышал, Но теперь обязательно поинтерисуюсь. Интереста твоя характеристика.@БУБЕР, ты знаеом с трудами Гоча?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, никогда не слышал, Но теперь обязательно поинтерисуюсь. Интереста твоя характеристика.@БУБЕР, ты знаеом с трудами Гоча?
Хорошо, что быстро разобралась! Много проходимцев в последнее время, да впрочем как и всегда!Я ходила на его семинары, давно дело было, сектой попахивало, благо я быстро сообразила и всего 3 раза сходила.
Настюша, а как так получилось? Как это вообще получается? Люди на улице подходят и просят придти на семинар?Неет, не трать время. Сомнительный чувак. Просто ты как то про сущностей писал, так и он в своих трудах описывал кто они такие и какие бывают. Я ходила на его семинары, давно дело было, сектой попахивало, благо я быстро сообразила и всего 3 раза сходила.
Мне тоже однажды возле торгового центра подошли, то ли кришнаиты, то ли буддисты, фиг поймешь, язычники короче. И там давай агрегатировать: Брат, пойдем с нами туда у нас хорошо! Ну нормальные люди посылают, а я что то решил поразвлекаться. Давай им всякую хрень втирать, они одно, я им другое... Короче они жестко психологически прессуют... Больше я ни с кем не разговариваю...Неет, знакомая тетка пригласила. Сходи, говорит, просветись. Ну я и пошла. Мало того денег отдала, так такой осадок остался...Не ходите дети в Африку гулять!
Агааа, как же? А вот и нет, с нами разговариваешьБольше я ни с кем не разговариваю...
Агааа, как же? А вот и нет, с нами разговариваешь
Прследние 3 дня навалилась осенняя хандра.
С тебя пример беру. Ты справляешься на отлично, молодец.
Вот в этом и вся суть.игры разума коварны
Насть, мне что-то период со 2-го по третий тяжело дается, но уже он заканчивается. Всего-то 10 месяцев до Эвереста! Рукой подать!)))Оййй., чей то плоховато мне сегодня, с утра прихватывает ( опять чувтво дурацкое вспомнилось- в груди поджимает, щемит так, дыма просит)
Расстроилась, как же так, опять это желание и мысли, не с того не с сего.
Жру с утра
По другому справляться пока не умею. Вот и заедаю. Буду конечно тупонекурить. Но вообще, так хочется побыстрее стать свободной от этих мыслей и желаний.
Остается надеется, что время лечит...
В том и прикол, что, вроде, жить можно, но повторить вот это "счастье" отвыкания ну очень уж не хочется. Видела, сегодня одна форумчанка 10 лет без сигарет празднует?тяжело отвыкани