Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Всем вечер добрый ♥️!
@Лунный Волчонок
Dofoto_20260427_210258551b9a3403d1433ef4a03e2ffab477d8336.webp
 
ТАК, кто еще не прошел на регистрацию ??? Ожидаем всех
 
ТАК, кто еще не прошел на регистрацию ??? Ожидаем всех
Всё-таки на 2 команды поделили 🙄
 
@Anat, Анют, ты куда идёшь?
Нам, кстати, магнитные бури два дня жесткие наобещали.
 
В третьей команде нас будет трое
Ещё кого-нибудь заманим,
эх давно я не рыбачила 😍
Go Fish GIF by Pudgy Penguins

Как же быть, как быть,
как судьбу свою заговорить,
и суметь тебя заворожить,
и не сгореть, как быть...

Ой, 🤭 это так, навеяло,
Это я балуюсь :giggle:
 
Ещё кого-нибудь заманим,
эх давно я не рыбачила 😍
Go Fish GIF by Pudgy Penguins

Как же быть, как быть,
как судьбу свою заговорить,
и суметь тебя заворожить,
и не сгореть, как быть...

Ой, 🤭 это так, навеяло,
Это я балуюсь :giggle:
У тебя клюет 🐟
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу