9 Анонс 9 зала Ожидания!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ж ещё не знаю, какие ты любишь, а какие не очень. Придётся эксперементировать 🤣
Поэтому встречай завтра в Белгороде😂😂😂
Понедельник - работа:spin:. Ты хоть предупредила бы за неделю:facepalm:Я бы все придумал1lis37
 
Три недели назад уехали из зимы (хоть и мягкой), а приехали в весну:
IMG_4018.webp
 
Всем привет! Как дела? Все жители ПНИ и подвала желаний живы?

IMG_4919.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу