Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Анхен, спасибо))) я тоже так думаю))) Ведь нас теперь двое, я ж не изверг, чтоб малыша своего травить, а там пока кормить буду, надеюсь, что уже совсем забуду за сигареты.
Всем привет! Уже сбилась со счета, сколько не курю. Главная заслуга в этом принадлежит моему сыночку, которому через месяц уже будет годик)) Я очень рада, что избавилась от этой гадости, чего и вам всем желаю!
Ээээх, обнуляем счетчик Ну что, как только бросила кормить сынулю, начала опять курить. И это спустя больше двух лет некурения. Причем как всегда все началось с того, что "ну я чуть чуть покурю и больше не буду" Ага, щассс. Два с лишним года было это чуть-чуть. В прошлый четверг купила Табекс, и очень легко на 5 день полностью отказалась от сигарет. Сегодня 7 день моей свободы. И ооочень надеюсь, что это уже навсегда. Как там счетчик обнулять? Забыла уже. Ну и перенесите меня в другой раздел, какой там Эверест