Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я тожеПривет Рыба золотой! Я тоже скучала.
Ты хотела сказать-сердечки? Это явно в стодневках расстарались!А как узнать кто тебе подарки дарил? А еще интереснее узнать, кто лямуру требуху презентовал?
Не знаю! Я как то на эту тему не заморачивалась.Нет, я так и хотела сказать - требуху!
Так как узнать?
Ну приволок и приволок! Съела и дальше пошла!!Жанна, я тебе не верю! И это с твоим-то любопытством ты до сих пор не знаешь кто тебе шоколадку приволок?
Оля,узнать никак,чесслово Мы друг у друга спрашивали кто чего задарил.Жанна, я тебе не верю! И это с твоим-то любопытством ты до сих пор не знаешь кто тебе шоколадку приволок?
А вот так придумало форумное начальство, шоб мы получали подарки и мучались от безызвестности, ночей не спали, не ели-не пили, а всё думали, какая ж ...мне ушат подарила?Как так-то?
Лорион вон миску пельменей умял на ночь глядя! Прохиндей,везде успевает!! И про свой кампот забыл!!и ничего тебе за это не будет?