Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
@Lea, спасибо, посмотрю. Устала я подбирать крем... куплю, начинаю пользоваться и сразу высыпает.... перехожу на лечение. И так продолжается четвертый год...Посмотри в аптечных гипоаллергенных марках- Avene, Bioderma, Uriage. Желательно, пробники просить, во многих аптеках дают. Именно за эти три марки-за базар отвечаю-гипоаллергенно
Днем из сети выбросило и не могла войти, попробую еще несколько видов загрузить..... не получилось... в другой раз.@Miki, Очень красиво!
Если получится загрузить, будет очень приятно посмотреть такие пейзажи.Днем из сети выбросило и не могла войти, попробую еще несколько видов загрузить..... не получилось... в другой раз.
Вика , потрясающе красивые фотки ) очень ждем продолжения )Днем из сети выбросило и не могла войти, попробую еще несколько видов загрузить..... не получилось... в другой раз.
прям в Феодосии?Эх!Ровно месяц назад я ее был там!!!
Тоже хорошо. Как отдохнул?Нее.Прям в Алуште!!!
Да, сейчас погода чудесная, вода теплая, арбузыдынивиноградгруши мммм сладкиевкусныесвежиеполезные!!!Волшебно.Все б отдал,что б сейчас ну на недельку еще.