Сила воли Что помогает вам не сорваться?

  • Автор темы Автор темы Alen4ik
  • Дата начала Дата начала

Alen4ik

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
14
Не курю с
09.03.2013
Метод
Сила Воли
Лет курения
15
Всем привет! :oops:Хотела бы послушать ваши мнения, как вы боритесь с приступами желания закурить? Что вам помогает не сорваться? Какие методы используете? Я использую несколько методов: тупо#не#курю и держу в голове, что если я закурю,то ситуацию это не изменит:smoke:
 
Alen4ik, А я напоминаю себе, что несколько месяцев не курю, и первая сигарета после такого перерыва - это гарантированная тошнота, головокружение, икота, слюни как у бульдога... Короче - сплошной фупазор)))
 
Мне помогают люди, которые в меня не верят - как бы странно это ни звучало! Когда очень хочется закурить, сразу вспоминаю все эти голоса, которые, посмеиваясь, говорили мне, что я не смогу, и желание отпадает сразу! А еще да, очень помогает вопрос самой себе - "что изменит эта сигарета, кроме того, что через какое-то время снова надо будет бросать?". Пока ищу весомые причины покурить, забываю о том, что, вообще-то хотелось. Или не нахожу этих причин и понимаю что сигарета будет не лучшим моим решением :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу