Табекс Что то тяжко как то...

DmitriySav

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
32
Сегодня 8 день без сигарет. Почему то именно сегодня как ни когда ранее хочется курить. Первую неделю спасался чтением дневников но сейчас это не помогает. Курить конечно не начну но куда себя спрятать от этих накатов не знаю SOS...
 
займись уже чем-нибудь)) Ну, не знаю, начни модели кораблей из тысячи деталей собирать))) Пазлы посложнее опять же)) Или спорт... Ну, пробегись полчасика, говорят есчо отжимания сильно охоту курить отбивают)) И держись)) Это пройдёт... И почаще задавай себе вопрос: А зачем снова начинать курить и зачем я вообще курил? Вот увидишь, что сам будешь смеяться насколько тупы и изворотливы окажутся твои оправдалки в пользу курения)))
 
На протяжении двух недель (с тех пор как начал бросать) каждую ночь снятся ужасы
 
На протяжении двух недель (с тех пор как начал бросать) каждую ночь снятся ужасы

А я люблю ужасы и триллеры))) давай меняться, ты мне ужасы, а я тебе... а я тебе... а я тебе ничего))) ибо мне то ли не снятся в последнее время сны, то ли я их забываю тока открыв глаза)))
 
А я люблю ужасы и триллеры))) давай меняться, ты мне ужасы, а я тебе... а я тебе... а я тебе ничего))) ибо мне то ли не снятся в последнее время сны, то ли я их забываю тока открыв глаза)))
Блин, дико раздражает это.... Я потом еще пол дня хожу и пытаюсь вспомнить, что снилось. Особенно если ото сна какое-нибудь ощущение сильное осталось))))

Сегодня 8 день без сигарет. Почему то именно сегодня как ни когда ранее хочется курить. Первую неделю спасался чтением дневников но сейчас это не помогает. Курить конечно не начну но куда себя спрятать от этих накатов не знаю SOS...
Леденцы в помощь! Я ими спасаюсь))))
 
Лично у меня первые 4-5 дней был крышеснос, только о них "ненаглядных" и думал, потом стало легче.)) Хотя говорят, что самые трудные первые две недели.
 
Сегодня 9 день свободы от сигарет. Курить почти не хочется, настроение супер!!!
 
Как ты себя будешь чувствовать когда к цифре 9 прибавишь пару ноликов,желаю тебе достичь этого.
 
Вчера встречался с старыми друзьями, испытание было не из лёгких... обкуривание со всех сторон, однако я справился и не поддался хотя это было очень не просто.
 
Молодец!!!
Я завтра на работу,посмотрим как я себя буду чувствовать.
 
Какое то чувство радости:bounce: , весь день на позитиве и вообще я супер человек:skip: !!!!!!!
 
Вот тебе и прелести жизни без сигарет.
 
На протяжении двух недель (с тех пор как начал бросать) каждую ночь снятся ужасы
Сейчас кошмары прошли? Меня они пока мучают, если еще пару недель будут мучать, то :( с ума сойду: у меня на ближайшие пару недель на работе очень серьезные вещи запланированы.
 
Verbena,наверное принимаешь перед сном,если так то принимать последнюю надо часа за 2-3 перед сном.перед сном лучше персен или новопассит.Мне тоже дрянь всякая снилась,это табекс ночью рулит,а он ночью не нужен.Не переживай,всё наладится.Желательно,что бы ты ответила через день-два.
 
Verbena,наверное принимаешь перед сном,если так то принимать последнюю надо часа за 2-3 перед сном.перед сном лучше персен или новопассит.Мне тоже дрянь всякая снилась,это табекс ночью рулит,а он ночью не нужен.Не переживай,всё наладится.Желательно,что бы ты ответила через день-два.
Я принимаю только глицин постоянно, больше ничего. Табекс не пробовала даже. Вчера выпила новопассит.
 
Значит в постоянном напряжении.Просто у меня спрашивали про табекс вот я автоматически среагировал.Если ты силой воли-то возможны и сны такие,нервы не железные,но всё же удачи и терпения.Выучи молитву и читай перед сном.Это вообще всегда надо делать только мы поздно это понимаем.
 
Значит в постоянном напряжении.Просто у меня спрашивали про табекс вот я автоматически среагировал.Если ты силой воли-то возможны и сны такие,нервы не железные,но всё же удачи и терпения.Выучи молитву и читай перед сном.Это вообще всегда надо делать только мы поздно это понимаем.
Спасибо за пожелания, удача и терпение мне пригодятся. Только молитвы не для меня.
 
Сейчас кошмары прошли? Меня они пока мучают, если еще пару недель будут мучать, то :( с ума сойду: у меня на ближайшие пару недель на работе очень серьезные вещи запланированы.
Привет! Кошмары прошли, сплю как слон))))!
 
С Днем Рождения тебя! Желаю счастливой без никотиновой жизни!!!
60910841_71768.jpg
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу