Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот сразу видно, чем люди на работе занимаются(кроме Жаннет). Нафлудили опять немеряно, прям с самого утреца. А у нас на работе трепотнёй в инете-ни-ни, да и некогда.
Вот сразу видно, чем люди на работе занимаются(кроме Жаннет). Нафлудили опять немеряно, прям с самого утреца. А у нас на работе трепотнёй в инете-ни-ни, да и некогда.
Я бы прям удивилась,если б можно было!! За этой мелочью и без инета не уследишь!!! На моей работе тоже было некогда болтать,даже по телефону не поговорить!!
Блин.Доведете старика до бана.Кто Коля гарем содержать будет.Ну ладно уж ,учитесь. онная Камасутра поза секса №098. Поза 'в присядку' применяется для: вагинального секса;
комментарий к позе для секса:
Данная поза для секса - 'в присядку'. Для любителей народных танцев. В этой позе основные силы партнера тратятся на поддержание равновесия. Однако это отвлекает от самого сексуального процесса и позволяет пролонгировать половой акт. Если по-другому не получается.
Зато становится понятно, чем же так хвастаются танцоры, прыгая в этой в присядку по сцене.