Да или нет, вот в чем вопрос.

  • Автор темы Автор темы volkovd
  • Дата начала Дата начала
Не курю с
5 Апр 2026
Способ отказа
Сила воли
Привет привет, да все норм. Спасибо) читаю шаги. Как у тебя?
Дима, пиши ответы в теме по Шагам, помогает.
У меня наконец-то выходной!
Сегодня и завтра.
Хорошее настроение!
 
Дима, пиши ответы в теме по Шагам, помогает.
У меня наконец-то выходной!
Сегодня и завтра.
Хорошее настроение!
Собрался прочитать твой дневник и профиль, но сайт пишет что доступ ограничен?.
 
Собрался прочитать твой дневник и профиль, но сайт пишет что доступ ограничен?.
Вобще то нет, не ограничен. Но там ничего интересного у меня нет. Друзья в основном пишут. Сейчас дам ссылку, Дима.
 
Собрался прочитать твой дневник и профиль, но сайт пишет что доступ ограничен?.
 
@volkovd, Дима, ну хватит читать!
Там 11000 страниц)
Пиши лучше что нибудь)
 

@volkovd, Дима, ну хватит читать!
Там 11000 страниц)
Пиши лучше что нибудь)
У меня вопросы к тебе: чем тебе помог форум при отказе от курения и когда прошла тяга?
 
У меня вопросы к тебе: чем тебе помог форум при отказе от курения и когда прошла тяга?
Дима, дело в том, что до этого я никогда не писала в соц сетях.
Форум мне помог тем, что я могла общаться в команде, знать, что тут поддержат. Дома меня мало кто понимал и не верили, что бросить курить сложно.
Тяга прошла недели через три.
А потом началась какая-то полоса неудач. Родственники умирали, какие-то странные болезни напали, поправилась, экзамен не сдала
 
Ну я вобще склонна к депрессиям. Но вот через три месяца реально отпустило.
 
Хотя я сильно не ныла, постоянно тут людей поддерживала)
 
Мне наверное повезло, что я поздно закурила. У меня был хороший опыт жизни без курения.
И да,я давно не пью. Триггеров меньше
 
Мне наверное повезло, что я поздно закурила. У меня был хороший опыт жизни без курения.
И да,я давно не пью. Триггеров меньше
А сейчас что тебя тут держит? Ведь ты давно не куришь, и вряд ли закуришь. Мне очень интересно, чем ты руководствуешься сейчас
 
А сейчас что тебя тут держит? Ведь ты давно не куришь, и вряд ли закуришь. Мне очень интересно, чем ты руководствуешься сейчас
У меня появились друзья на форуме, с которыми мы даже в реале встречались.
Мне нравятся многие темы на форуме.
Мне нравится помогать людям, которые только пришли на форум.
Меня радует, если у людей получается бросить курить.
 
У меня в жизни всё прекрасно, Дима. Дом,любимая семья и работа.
Мне не нужно чего-то добирать на форуме.
Хочется делиться информацией и добротой
 
У меня в жизни всё прекрасно, Дима. Дом,любимая семья и работа.
Мне не нужно чего-то добирать на форуме.
Хочется делиться информацией и добротой
Я об этом даже не думал. Просто интересно стало. Ты проделываешь огромную работу)
 
Да, мне уже приходилось волею судьбы обращаться к группе поддержки (правда офлайн). Так вот если бы опытные участки группы сразу не обратили бы на меня внимание, я бы не остался там и не решил бы свои проблемы. Так что это действительно очень важно, когда опытные участники помогают новичкам адаптироваться.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу