какие будут пожелания ?Как будто кости сзади торчат!) Смени...
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
какие будут пожелания ?Как будто кости сзади торчат!) Смени...
Что то позитивное!)какие будут пожелания ?
какие будут пожелания ?
Как вспомню ,так вздрогну...хорошо,что ты на праздники бросила,хотя бы спокойно первые дни прошли.Еще часа 4 без сигареты и лаять точно начну!
Не надо никакие ряды пополнять!Katerinka, Krem, Milenka, девочки мои золотые , всем привет !
Заработалась я совсем , на форуме не была пять дней... даже не заметила
В режим очень тяжело входить после праздников
Не курю с трудом . Сдерживает только стыд сорваться .
Пополнять ряды вечно бросающих я не хочу
_______________________________________________________
Алиса,ты наверно по работе так сильно соскучилась,что забыла и про курение и про форум.Заработалась я совсем , на форуме не была пять дней
Я тоже не хочу.Будем стараться выбраться из этой ямы-зависимости навсегда! А это ежедневная работа над собой,без отпуска и праздничных дней.Кстати,я устала от праздников .Тоже сейчас вся в работе и в делах .Не курю с трудом . Сдерживает только стыд сорваться .
Пополнять ряды вечно бросающих я не хочу
Привет ) У меня 30 , а у тебя 90 уже !
Ура!Молодцы!Привет ) У меня 30 , а у тебя 90 уже !
Ничего себе!Подделка значит.но мне думается его из того же г... и делают что и обычное мыло .
ну это всего лишь предположение конечно ...но мне почему то так показалосьНичего себе!Подделка значит.
Никому доверия нет сейчас.![]()