Дневник наркомана

Не курю с
5 Май 2026
Способ отказа
Форум некурим
Спокойной смены, Катя!
А я сегодня дома сплю!
Спасибо, тут уже днем все сломали, что можно, мне ничего не досталось :) так что все будет ок. Хотя бы до утра.
Но спать жутко хочется, работала бы дома, точно бы заснула.😴
 
Слила свою обычную месячную трату на сигареты в приют для кошек. Надо ж, какие силы приходится прикладывать, чтобы не купить пачку сигарет :rolleyes: .
Пока держусь.
 
Слила свою обычную месячную трату на сигареты в приют для кошек. Надо ж, какие силы приходится прикладывать, чтобы не купить пачку сигарет :rolleyes: .
Пока держусь.
Желаю тебе сил, Катя!
Молодец. Очень хорошо что проходишь Шаги!
 
Вот это конечно великое дело сделано, помочь кошечкам это всегда +100 к карме, ведь о них толком некому позаботиться, а в приютах всегда ужимка из за перенаселения.
Молодец, так держать!!!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу