Дневник решившего сказать НЕТ

Очень жаль?
 
  • Лайк
Реакции: Eli
Всем привет

Это будет мое последнее сообщение в дневнике. Совсем скоро его перенесут в архив, а мой аккаунт будет заблокирован по моей же просьбе.

Последний пост я хотел бы посвятить благодарностям.
Спасибо форуму и всем его участникам за то время, которое я тут провел. За теплоту, поддержку, советы, юмор, за всё. За праздный трёп в болтологии ❤️

Отдельное спасибо и земной поклон Сергею Князеву. Интересно он сам понимает масштаб того, что он делает, освобождая и меняя к лучшему жизни сотен людей?

Всем встающим на путь бросания желаю успехов, тем кто оступился упорства, ну а давно бросившим держать флаг выше.

Спасибо вам всем ребята ?


UPD: Ответов от меня тут не будет, не серчайте. Всем мир ?
Привет)
Вижу, что ответов не ждать...
Спасибо тебе, что был это время здесь.
Поддерживал ребят и сам своим примером показывал новичкам что быть некурящим человеком реально и очень здОрово!
У каждого свой путь и своя жизнь. Желаю тебе всего самого наилучшего,
добра, радости и счастья ?
Передумаешь - возвращайся, мы будем рады! ✌
 
Зря ты так... Оставь все как есть. Все равно ничего не удаляется. Если надо, уйди. Кто знает, как будет через месяц или больше. Вдруг захочешь зайти, сказать что или спросить. Никто ведь не знает, что будет
 
Игорь, это твоё решение. Но мне очень жаль.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу