Я ж вернулась в Beginner's, там все как раз по мне и 1 и 2й и 3й.Вот и молодец. Как тебе 3й уровень?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я ж вернулась в Beginner's, там все как раз по мне и 1 и 2й и 3й.Вот и молодец. Как тебе 3й уровень?
Картинка добила
Волосатые ноги и жир
Тебе и всем вам спасибо. Без дружной команды это было бы невозможно.Я красотка
Еще бы он не сдвинулся. У меня на этой неделе - 800 гр. Вот что значит смена нагрузки. 5 ое упражнение вообще огонь, я на нем помираю.В общем так. Вес сдвинулся, товарищи. Ура.
Наташенька ты сама просто очень трудолюбива и очень ответственный человек. Я кстати следующую Джилл пропускаю, эту то еле дотягиваю. Болею маленько, поеду лечиться.Тебе и всем вам спасибо. Без дружной команды это было бы невозможно.
Если бы не было этой команды Джиллиан я бы вряд ли одна ее осилила.
Хочется сказать спасибо нашей Татьяне @mtv - человеку кто все это воплотил в реальность.
Мы отличная, доброжелательная группа, которая занимается, худеет, стремиться к новым достижениям.
Доброе утро. Ты в санаторий? Я бы сейчас отключилась от всего мира дней на 10 в какое-нибудь тихое, уютное место.Наташенька ты сама просто очень трудолюбива и очень ответственный человек. Я кстати следующую Джилл пропускаю, эту то еле дотягиваю. Болею маленько, поеду лечиться.
Хорошо когда в минус. У меня за 2 недели прилипло + 1 кг. и всё... Вчера смотрю - 800 гр. резко. Странно очень.У меня тоже вес сдвинулся, минус 4 кг то на месте стоял как влитой, то во как скакнул. Ну в принципе и по зеркалу и по объемам видно продвижение
Я мечтаю в Беловодье, но пока в Москву на иголки. )Доброе утро. Ты в санаторий? Я бы сейчас отключилась от всего мира дней на 10 в какое-нибудь тихое, уютное место.
У меня пару лет назад была идея фикс съездить в один санаторий в Перми. Там тебя закрывают от всего мира (ну может можно гулять если сил хватит ). И выбираешь систему питания, есть и голодания, есть еще какие-то системы и все это контролируют + сауна, спа и т.п.
Женщина там за 10 дней на 5 кг. похудела.
Потом правда также благополучно их набрала.
Все таки вот такие быстрые сбросы веса, это больше воду гоняют туда/сюда.
Хорошее дело, у меня в апреле отпуск, нужно целенаправленно куда-то захотеть. Вроде дети подрастают, можно уже что-то планировать.Я мечтаю в Беловодье, но пока в Москву на иголки. )
Почитай про Беловодье, там чистки всякие и природа. Это по Новосибом вроде.Хорошее дело, у меня в апреле отпуск, нужно целенаправленно куда-то захотеть. Вроде дети подрастают, можно уже что-то планировать.
Таже беда... не ешь вроде что-нибудь вредное а потом каак нажрешься его и нафига спрашивается мучалась потом для себя решила, что надо не резко органичивать а какую-нибудь альтернативу придумывать... чтобы привычку искоренять вот... ну типа хлеб-хлебцы, сладкое -сухофрукты... по- моему так психологически легче... а вообще мне идея понравилась Скульптуры тела... вот сижу для себя правила придумываю и хорошо что длительная программа полезная привычка успеет закрепиться и хочется верить победит вреднуюХорошо когда в минус. У меня за 2 недели прилипло + 1 кг. и всё... Вчера смотрю - 800 гр. резко. Странно очень.
И я еще поняла, что мне на мой характер нельзя большие ограничения по продуктам ставить. Записалась в месячник по отказу. Неделю не ела хлеб совсем, булочки. Пошел отвес, а потом как сорвалась, за 2 недели всё набрала еще и с друзьями . Вот только вчера их растрясла - это с зарядкой 5 раз в неделю.
Если бы не занималась, наверно вообще бы уже поплыла. С питанием мне конечно что-то нужно решать.
Мне никакие запреты не помогают, только договор. Понимаю что все мы разные, но вот тапки... не мой случай совсем. Только любить, жалеть, всё давать - но умеренно . Тоже пока продумываю что мне с этим делать.Таже беда... не ешь вроде что-нибудь вредное а потом каак нажрешься его и нафига спрашивается мучалась потом для себя решила, что надо не резко органичивать а какую-нибудь альтернативу придумывать... чтобы привычку искоренять вот... ну типа хлеб-хлебцы, сладкое -сухофрукты... по- моему так психологически легче... а вообще мне идея понравилась Скульптуры тела... вот сижу для себя правила придумываю и хорошо что длительная программа полезная привычка успеет закрепиться и хочется верить победит вредную
Ну еще хорошо мотивация лечит мне это нужно для того чтобы ... и чем больше чтобы тем легче себяМне никакие запреты не помогают, только договор. Понимаю что все мы разные, но вот тапки... не мой случай совсем. Только любить, жалеть, всё давать - но умеренно . Тоже пока продумываю что мне с этим делать.