Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Насчет навсегда звучит мрачновато....Бросить "навсегда "еще успеем...Лично Вам я желаю не курить до 99 лет.А на столетний юбилей выкурить блок и снова бросить.До очередного юбилея..А бросать надо раз и навсегда.
Шерка, спасибо.Пока курс держу,постараюсь не сбится.Очень заинтересовали нас с женой твои пряники на пару.Где рецепт взяла?Alex5947, ты главное от намеченного плана не отступай. И все будет хорошо. Ты чампикс пьешь, тебе в разы легче. Вот Терешечка, та на силе воли..Так что не пропадай..ты и ей и нам нужен.
Елы палы.Теперь хош ни хош придется до 100 лет тянуть,чтоб попробовать и убедиться что за гадостьНасчет навсегда звучит мрачновато....Бросить "навсегда "еще успеем...Лично Вам я желаю не курить до 99 лет.А на столетний юбилей выкурить блок и снова бросить.До очередного юбилея.
А то ты за 39 лет не убедился.Елы палы.Теперь хош ни хош придется до 100 лет тянуть,чтоб попробовать и убедиться что за гадость
Лада! Оооо у тебя 131 день! Поздравляю от всей души! Ты большая умница!Алекс, Терешечка! Так держать и держаться! Отступать некуда!!!! Все вы сами знаете, а нам можно только пожелать вам удачи и терпения!!!!
Надюшка, привет! а я уже по тебе соскучилась, по твоим искрометным постам и смешным шуткам! Ну расхвалила! Прям даже неудобно как то стало... но очень и очень приятно!Всего денёк не заходила, а уж понаписали-то))))) Много калякать не буду, шоб не утомлять ваши глазоньки, скажу только - вы , ребятки, очень молодцы, падаете(образно говоря), снова поднимаетесь, не опускаете руки, упрямо двигаетесь вперёд.Ваше упорство и сила духа достойны уважения(это не лесть и не мелкий подхалимаж, а так оно и есть).Пусть ваш путь к Эвересту не будет труден и тернист, ровной вам дорожки, без всяких там канав и ухабов.И знайте, дружочки мои , что я за вами зорко наблюдаю-зарекались на майдан не ходить, а всё равно там пропадаете(грешна, тож там бываю).Алекс, тебе эта тема противопоказана, ты из-за неё сорвался.Не повтори ошибку(тьфу-тьфу). Пишу в дневнике у Алекса, потому как Танюха здесь чаще бывает, чем у себя.Ну, вот, можно и отдыхать идти.Завтра снова зайду, хотите ль вы этого или нет, я деука настырная.Не курите, а то вот такими станете.Не дай Б....))))Посмотреть вложение 59835
Супер! обязательно попробую! спасибо Шерочка!Пряники 2столовые ложки меда,2ложки размягченного сливочного масла,2яйца,1чайная ложка гашеной соды,я положила полвину ложки 1 стакан сахара , это много я положила чуть меньше 2 стакана муки . Замесить тесто , дать постоять минут 20, потом смочить руки водой и лепить шарики размером с грецкий орех , положить в пароварку на расстоянии 1,2 см . На 30 минут. Они будут цвета крепкого кофе с молоком . Пробуйте . Пишу с телефона . Не обесудьте за ошибки
Маргош,привет.Наконец то посетила.Я уж думал не зайдешь,все в украинской теме с крабами и т.п.флиртуеш.А Танюшу нашу,ты же сама знаешь.По другому она не может.Иначе тогда это не Танюшка.Alex5947, ты бы вытащил Танюшку из той темы, она слишком эмоционально реагирует. Не надо ей сейчас этого.