Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кликни на него мышью, перейдешь по ссылке на страницу, заполни поля, жми "получить счетчик", скопируй (если он на пункте выше сам не сменится) ссылку в квадратных скобках, вставь ее вместо старой в подпись в своем профиле (персональная информация). Только у тебя на счетчике уже 3 дня, исправила ведь? Если ты имеешь ввиду дату с которой не куришь (под аватаром), это просто сменить дату в персональной информации.Как обнулить счетчик?
Никотиновый голод очень похож на обычный, пытаешься его заменить едой, жрать мы начинаем, только и всего.Да, точно, сегодня тогда 4-ый день) Самый прикол, что подруга не курит каждый день, очень-очень редко...Сигарета была с ментолом..я так ничего и не поняла) Но курить не хочу и не собираюсь. Вообше, не хочу привязываться к датам, хочу забыть и не курить.
Муж поправился бросив, такое ощущение , что никотин играл роль сжигателя жира, этого ОЧЕНЬ бы не хотелось!! не люблю ощущать на себе лишнее, бегать, бегаю, не каждый день, раза два-три в неделю, каждый день я сдохну столько пробегать.
Странно. Я сейчас эксперимент ставил. Кликаю на свой счетчик, меняю дату, жму получить счетчик и все, в моей подписи количество дней в счетчике меняется.lebedefv, я так и делаю..копирую , вставляю в подпись, нажимаю сохранить изменения, а он мне старый опять выдает..не хочет обнуляться, зараза)
Это не с простаlebedefv, я так и делаю..копирую , вставляю в подпись, нажимаю сохранить изменения, а он мне старый опять выдает..не хочет обнуляться, зараза)
Может и не надо было, а поздно)Может и не надо обнуляться?
Скоро увидишь 365, просто не куриувидела 3
Надеюсь, мы там будем!Скоро увидишь 365, просто не кури
Вот ты знаешь, я как ни стараюсь, а три кг за месяц сверху, я конечно в шоке..начала опять спортом заниматься (из под палки себя заставляю), обычно с командировки возвращаюсь с минусом как минимум 2 кг, а тут вернулась как колобокДа, точно, сегодня тогда 4-ый день) Самый прикол, что подруга не курит каждый день, очень-очень редко...Сигарета была с ментолом..я так ничего и не поняла) Но курить не хочу и не собираюсь. Вообше, не хочу привязываться к датам, хочу забыть и не курить.
Муж поправился бросив, такое ощущение , что никотин играл роль сжигателя жира, этого ОЧЕНЬ бы не хотелось!! не люблю ощущать на себе лишнее, бегать, бегаю, не каждый день, раза два-три в неделю, каждый день я сдохну столько пробегать.
Не дождётесь, лучше вы к намНу, теперь мы на одном с ней уровне. Ты, главное, к нам не спускайся, мы уж сами добираться будем. Жди нас на вершине!![]()
мы следим за тобой ..... волка.... ))Всем привет! Простите , что пропала. Я не курю! Стараюсь вообще не думать, что я когда то курила, поэтому не считаю дни даже. Не скажу , что не вспоминаю, хочется еще иногда, но стараюсь, чтобы каждая минута моего дня была занята делами или приятными занятиями. Девиз "Некогда курить" Как переноситься из раздела в раздел не знаю...у меня еще дико виснет форум, печатаю сообщения минут по 20( Всех лю!
мы следим за тобой ..... волка.... ))
Волка, Молодец! Не пропадай и не кури!