Сила воли Это проще, чем кажется! Наверно..

toropishka

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
72
Дневник
Читать »»
Не курю с
30.08.2017
Метод
Сила Воли
Лет курения
14
Пришло время начать новую жизнь. Без сигарет, без зависимости.
На протяжении всего года делаю попытки, но хватает меня только на работе, как только захожу домой - иду курить...
Но, 30 августа, было решено окончательно и без поворотно закончить это безобразие. Дома муж убрал все сигареты и пепельницы, при мне не курит. Верит в меня и поддерживает (кстати, на моем фоне второй день уменьшил количество сигарет и думается мне, что скоро ко мне присоединится).
 
Пришло время начать новую жизнь. Без сигарет, без зависимости.
На протяжении всего года делаю попытки, но хватает меня только на работе, как только захожу домой - иду курить...
Но, 30 августа, было решено окончательно и без поворотно закончить это безобразие. Дома муж убрал все сигареты и пепельницы, при мне не курит. Верит в меня и поддерживает (кстати, на моем фоне второй день уменьшил количество сигарет и думается мне, что скоро ко мне присоединится).
Держу за тебя кулачки и поддержу на твоем пути. Я тоже бросила 30 и считаю это число удачным. Добро пожаловать и можешь на меня рассчитывать.
 
Пришло время начать новую жизнь. Без сигарет, без зависимости.
На протяжении всего года делаю попытки, но хватает меня только на работе, как только захожу домой - иду курить...
Но, 30 августа, было решено окончательно и без поворотно закончить это безобразие. Дома муж убрал все сигареты и пепельницы, при мне не курит. Верит в меня и поддерживает (кстати, на моем фоне второй день уменьшил количество сигарет и думается мне, что скоро ко мне присоединится).

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
toropishka, здравствуй :) мы с тобой! Мотивируйся каждый день, на форуме очень много инфо полезной. У меня скоро 2 месяца некурения и я счастлива без сигарет!
 
я с будуна всегда день не курил, легче похмелье переносится. Через день утром просыпался и бежал перекурить. А так да, неплохой второй размерчик ;)
 
Пришло время начать новую жизнь. Без сигарет, без зависимости.
На протяжении всего года делаю попытки, но хватает меня только на работе, как только захожу домой - иду курить...
Но, 30 августа, было решено окончательно и без поворотно закончить это безобразие. Дома муж убрал все сигареты и пепельницы, при мне не курит. Верит в меня и поддерживает (кстати, на моем фоне второй день уменьшил количество сигарет и думается мне, что скоро ко мне присоединится).
Привет! Молодец, что решилась быть свободной. Уверен, что у тебя всё получится.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу