S
SerezhaEvil
Вот эта нраица))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Што ты ругаешься

Столько музяк накидал а Ульяна даже не заходитШто ты ругаешься![]()

Столько музяк накидал а Ульяна даже не заходит![]()
вот жеж
Про пельмени я чёто и не подумалвот жеж
Зайдет ещё, счас пельменей отварит и придет![]()

Про пельмени я чёто и не подумал![]()
ты че блин?Не блин а оладышекты че блин?

Всё, хватит с хлебушком, у нас теперь отношения поменялись до "Всё сложно"
Все равно. Лишь бы не хлебушек


Всё, хватит с хлебушком, у нас теперь отношения поменялись до "Всё сложно"![]()



Че ругаешься, я же не соседа

Моя тебе музык заморских принёс, мне приятныйЧе ругаешься, я же не соседа![]()

Я прабабушка слушай долго долго...не переслушать ....пока фсю историю не узнать яМоя тебе музык заморских принёс, мне приятный![]()


Я прабабушка слушай долго долго...не переслушать ....пока фсю историю не узнать я
За музыку приятный ...
Фсе слушать весь вечер слово дать![]()

Аа понялЯ прабабушка слушай долго долго...не переслушать ....пока фсю историю не узнать я
За музыку приятный ...
Фсе слушать весь вечер слово дать![]()
Хорошо вечера, мой приятный

