Будет интересный разговор.А не поговорить ли нам о космосе для разнообразия?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Будет интересный разговор.А не поговорить ли нам о космосе для разнообразия?
Где эта информация? Это реальность или научная фантастика?Посмотреть вложение 718744
Вот почему в будущем мы можем не полететь в космос. Для того, чтобы понять обитаема наша планета или нет, вовсе не нужно опускаться на поверхность. О присутствии на ней существ, считающих себя разумными, можно судить еще на подлете, - по продуктам жизнедеятельности на околоземной орбите. А точнее по космическому мусору, который как гигантская космическая свалка кружит вокруг Земли. И, конечно же, продолжает расти. Что если из-за этой проблемы в будущем мы можем не полететь в космос?
Еще есть достоверные источники, кроме интернета?Да где же еще - в интернете нашел
Конечно и такое возможно, но сам то он не отвечает, приходится строить догадки.Ёшкин кот, а энциклопедия? может Валдис пошуршал в энциклопедии с утра.
Мы должны слетать в космос)))Чтобы узнать правду нужно слетать в космос)))
Старые сведения значит у меняПосмотреть вложение 718946
Разочарую вас. На фото российский космонавт Максим Сураев обнимает растения в установке «Лада» на борту Международной космической станции, 2014 год.
Чего это он вдруг закурил?Циолковский сейчас нервно курит