сон скоро в норму придет. Многие тут не спали.. Но потом лучше прежнего спать будешь) Слаще!! Я теперь сплю, ну как ребенок ) И главное, что просыпаюсь без сигаретного привкуса. Хотя, он может еще оставаться какое-то время. Потерпи. Это монстрик хочет дозу! Не давай!!! 
 
А аппетит, да он просто тоже нормализуется!! Нет, ты не больше терь кушать хочешь, просто раньше никотин подавлял чувство голода. Весь день был в кофе-сигаретках и кусочках, а сейчас хочется нормально кушать. С завтраком, обедом, ужином (а то и полдник прибавить)
Просто последи за гармоничным питанием. И все. Чтобы фрукты, овощи. Сейчас самое лучшее время для них!!! И никогда не голодай, если перетянула с едой, то скушаешь больше чем нужно потом. Морковок порежь с собой, яблочка... Вкусно, полезно и не голодно
 
У тебя сейчас все восстанавливается внутри. Скоро изменения заметишь и сама. И зубки побелеют и цвет лица изменится.