- Сообщения
- 38.610
- Реакции
- 81.717
- Метод
- Табекс
- Не курю с
- 26.01.2016
но хорошенький же!Маньяк.... Я ж говорю
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
но хорошенький же!Маньяк.... Я ж говорю
Шиза. Инстинкт самосохранения блокирует надстройку - то, что мы называем "абстрактное мышление" или "разум". Он так и должен работать - он так и спасает. Но он обманут наркотой - алкоголем. никотином. И пытается загнать меня в лавку. Это нормально.
Но я не иду и тихо схожу с ума, не понимая, что происходит. Это тоже нормально и пройдёт.
Отпускает недели через две, а потом периодически накрывает, но слабенько - в голове навязчивые мысли. Но я знаю, от кого они, и отмахиваюсь.
Я не жертва, я победитель, а это дается с некоторым усилием.
Доброго дня.
Наверно. Меня пока кровь молодая греетстанешь стареньким, тоже будешь радоваться раннему отоплению!
ах ты!Меня пока кровь молодая греет
Очень!но хорошенький же!
я много читаю и хочу все знатьРэпер? )))
При том у меня давление парадоксально низкое. У меня оно на препаратах должно долбить, но упорно падает. У меня температура всегда тридцать шесть, выше не поднимается. Только при капец инфекции было тридцать восемь, но я чуть не умер тогда.ах ты!
но я чуть не умер тогда.
Мне некогда на это тратить времяНу там депрессия? Обострения шизы?
вот , молодых мамаш в тиндере вы можете выкупить потому что им ваще никогда нет ни до чего времени!Мне некогда на это тратить время
а с щитовидкой все норм? проверь ТТГПри том у меня давление парадоксально низкое. У меня оно на препаратах должно долбить, но упорно падает. У меня температура всегда тридцать шесть, выше не поднимается. Только при капец инфекции было тридцать восемь, но я чуть не умер тогда.
Я и так знаю, что там явно не норма. У меня желчного пузыря нет. И регулярный прием противосудорожных.а с щитовидкой все норм? проверь ТТГ
желчный пузырь с щитовидкой мало связан. возможно, тебе нужно принимать тироксин. сдай анализ на ттг и т4 свободныйЯ и так знаю, что там явно не норма. У меня желчного пузыря нет. И регулярный прием противосудорожных.
Не тревожься, это с такой же вероятностью могла быть мама, у которой убежало молоко для кашив 5 утра вышел на пробежку и в подъезде воняет горелой едой, т.е. какая-то сволочь бухая решила пожрать и поставила еду и легла вздремнуть
страшно осозновать, что из-за такого могут пострадать все жильцы вокруг
ибо пожарные зальют все с ног до потолка и ремонт никто не будет оплачивать
пожалуй я потревожусьНе тревожься, это с такой же вероятностью могла быть мама, у которой убежало молоко для каши
Я ею наслаждаюсь. Краски, запахи... Это просто снос башки... Даже в промозгляк своя прелесть))))Ну там депрессия? Обострения шизы?