У меня язык заплетается. И звучит, как язык Мордера)Прикольное имя Варвара
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня язык заплетается. И звучит, как язык Мордера)Прикольное имя Варвара
А у нас на работе была Майя лесбиянка.Мне только одна Майя встречалась. Во времена моей буйной молодости в ночном клубе был конкурс минетчиц. Упражнялись на шоколадных членах местной кондитерской фабрики. Так вот конкурсантка по имени Майя затмила всех. Весь клуб скандровал: "Майя! Майя!", так она активно двигала головой)
Варя,варежка))прикольноУ меня язык заплетается. И звучит, как язык Мордера)
Хорошо)Ирина, хочешь, я тебя Ники буду называть?)
Может, он просто так шутил?) Ведь нормальное имя для русскоязычных. Вероник тоже Никами называют.Хорошо)
Правда мы тут всё равно по нику общаемся, но я за 11 лет привыкла к Нике, Николь, Николетте)
Папа тогда возмутился, мол, дети издеваться будут и звать Колей?
Да может они тебе не хотели давать и обидеть стеснялисьА у нас на работе была Майя лесбиянка.
И Ульянка была лесбиянка.
Ну он про полное имя Николь говорил)Может, он просто так шутил?) Ведь нормальное имя для русскоязычных. Вероник тоже Никами называют.
Вот Варя приятнее звучитВаря,варежка))прикольно
Я тоже думала поляк или чех, а это вообще персидское имя)Шляхтич какой то)
Боже, это ещё в прошлом веке началось? ?♀️Мне только одна Майя встречалась. Во времена моей буйной молодости в ночном клубе был конкурс минетчиц. Упражнялись на шоколадных членах местной кондитерской фабрики. Так вот конкурсантка по имени Майя затмила всех. Весь клуб скандровал: "Майя! Майя!", так она активно двигала головой)
У меня бабушка была по паспорту Анна , а всю жизнь все звали ее ГаляА ещё знал тетку, которая представлялась Марусей, именно в такой форме, а по паспорту значилась Матреной, но это был её секрет
О, ещё вспомнил историю из нашей деревни, жили две близняшки и их обоих звали Аннами. Ещё до войны они родились, до них шестеро детей у родителей умерли не дожив до года, слабые очень рождались. А тут родились сразу две девочки, ещё того мельче, отец и говорит: Эти-то точно умрут, пусть обе Аньки побудут. А они выжили обе и долгую жизнь прожили. Замуж вышла одна Анька, а вторая была при ней и муже жила, и в деревне говорили, что он с обеими сестрами живёт. Но детей не было вообще в этой семье.У меня бабушка была по паспорту Анна , а всю жизнь все звали ее Галя
Никто не знал почему , даже она ?
Может при крещении она Галиной была?У меня бабушка была по паспорту Анна , а всю жизнь все звали ее Галя
Никто не знал почему , даже она ?
Да их не крестили тогдаМожет при крещении она Галиной была?
Мою звали Августа Юльевна.Одну из моих бабушек зовут Июлия.
Я вспомнила свою одноклассницу. Илианна.Одну из моих бабушек зовут Июлия.