Я сдерживаюсь знаешь как

Когда активно пишешь, то потом стыдно останавливаться. Идешь и делаешь

А еще часы отжала. Только 9 утра, а уже почти 3 т шагов. Вот знала, ну не может с моей активностью быть меньше 10 т.ш в день. Интересно узнать вечером результат.
Посмотреть вложение 2344409